Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.03.2022 18:19

Выпал с 9 этажа и чудом выжил: новороссиец повредил только мужское достоинство

На днях в Новороссийске произошло ЧП: местный житель выпал с 9 этажа и чудом выжил. Обстоятельства случившегося не уточняются. Известно только то, что мужчина не повредил ничего, кроме детородного органа. 

Горожанин, как говорят, родился "в рубашке". Он упал с огромной высоты, остался жив и отделался только одной травмой. С ней мужчина поступил в приемное отделение городской больницы №1 Новороссийска. Врачи были удивлены, когда выяснили, что в результате произошедшего горожанин не повредил ни голову, ни тело, ни конечности. Весь удар пришелся на мужское достоинство, но и его удалось спасти. В будущем на здоровье новороссийца это падение не отразится. 

Как сообщил Игорь Довлад, заведующий урологическим отделением Первой горбольницы, до этого медики с похожими ситуациями не сталкивались. В любом случае все обошлось, и мужчина, по прогнозам специалистов, даже сможет иметь детей. 

- Произошло только повреждение одного из органов мочеполовой системы (детородный орган). Признаться, ранее нам не приходилось сталкиваться с такой изолированной травмой в результате падения с высоты, - цитирует "Кубань-24" слова заведующего. 

Пострадавшему жителю Новороссийска сделали необходимую операцию, и она прошла успешно. Сейчас жизни и здоровью (в том числе и мужскому) горожанина ничего не угрожает. 

Недавно "Блокнот" писал, что новороссийские медики провели операцию по удалению доброкачественной опухоли, которая буквально мешала жить пациентке. В пресс-службе Горбольницы №1 сообщали, что на ладони женщины образовалась неврома. Простыми словами - это комок нервов, вызывающий продолжительную и непроходящую боль. Горожанка долгое время не обращалась к специалистам, но позже, когда терпеть стало невозможно, она все-таки решила пойти в больницу. 

Ранее местные хирурги спасли жительницу Новороссийска, лечить которую отказались швейцарские врачи. Медики прооперировали женщину, устранив так называемый "корешковый синдром". Из-за этого диагноза пациентка последние месяцы была прикована к постели, но после хирургического вмешательства теперь снова может самостоятельно передвигаться. 

Источник фото: solntv.ru

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0