Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2020 16:50

Выходные «порадуют» новороссийцев тучами и ветром

Уже пятница, а это значит, что самое время узнать, какая погода ждёт новороссийцев на выходных.

Оба дня солнца ждать не придётся. В субботу воздух прогреется до +9 градусов, к вечеру столбик термометра опустится на отметку +6. Осадков не ожидается, но юго-западный ветер будет дуть со скоростью 11 м/с. Поэтому по ощущениям на улице будет твёрдый "минус".

В воскресенье слегка распогодится. И пусть термометр покажет +7 днём и +3 ночью: ветер стихнет, и на улице станет гораздо теплее. По крайней мере, по ощущениям.

Тем не менее, при такой погоде самое время задуматься о крыше над головой. При такой погоде самое время задуматься о крыше над головой. Компания "Артстрой" @artstroy_n о ней уже позаботилась: крыша не улетит от ветра, не потрескается от солнца и не потечёт от дождя. "Артстрой" возведёт каркасный дом под ключ быстро и качественно. Вы получите хороший результат на каждом этапе строительства. "Артстрой": выдержит любую непогоду. Все подробности по телефону +7(928)283-76-19 и в инстаграм-аккаунте @artstroy_n.

«Блокнот Новороссийск» и и наша прекрасная ведущая прогноза погоды Аня, желаем вам, чтобы эти выходные зарядили вас позитивом. Увидимся в следующую пятницу.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0