Новороссийск Суббота, 20 апреля
Политика, 19.09.2021 18:07

«Вы потеряете лучших граждан», - наблюдатель «наехал» на новороссийцев за аполитичность

Удивительно эмоциональное обращение к жителям Новороссийска записал один из наблюдателей.

Похоже, первые два дня выборов тяжело дались тем, кто «борется за голоса» горожан. Что только не приходится выносить наблюдателем.

- Меня давит администрация. Меня давят эти «менты». Но я борюсь за каждый ваш голос! – вновь и вновь повторяет мужчина, с каждым разом повышая голос на полтона. – Вы сейчас потеряете лучших, лучших, самых лучших граждан в борьбе за ваши голоса!

Наблюдатель связывает все проблемы, наблюдаемые в городе, с тем, что новороссийцы неохотно идут на выборы.

- Подумайте, что вы творите со своим городом! У вас воды нет, у вас дороги разбиты, у вас лес вывозится…. Что вы делаете со своей страной, со своим городом, со своим регионом, со своим кварталом?! Вы не понимаете!


Реакция на подобный спич у подписчиков @novosti_nvrsk была неоднозначной. Многие поддержали автора роликов.

- Очень правильно сказал. Люди, идите на избирательный участок и сделайте правильный выбор! Ваше будущее в вашем выборе!

С другой стороны, нашлось немало и тех, кто не проникся доверием к автору ролика: слишком уж популистски звучит, да и не во всём соответствует действительности.

- Это он кому такую речь продемонстрировал? Все и так в этом году настроены на выборы, на честные выборы, а пока вы тут руками машете, там идёт подтасовка голосов, - комментируют видео новороссийцы.

- У нас леса нет, только цемент. Ошибся регионом, то есть краем. Вводите геолокацию, где вы находитесь.

- Не вижу связи между статусом гражданина РФ и его паранойей. Человеку скучно живётся, вот он и развлекается на избирательных участках. А чтобы ещё веселее было – ищет таких же, верящих в теории заговора….

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0