Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2021 14:51

Новороссийцев продолжают заманивать на избирательные участки призами

Новороссийцев продолжают заманивать на избирательные участки призами

Официально онлайн-игра «В ритме города» запущена в честь Дня города. Но большинство понимают: это – старый-добрый способ заманить людей на избирательные участки и повысить явку на выборы.

Ведь поучаствовать в розыгрыше кучи ценных призов, начиная от power-bank’ов и заканчивая автомобилем, можно лишь приняв участие в голосовании. Бумажки с уникальными кодами, которые нужно регистрировать на сайте вритмегорода.рус, выдают на выходе с избирательного участка тем, кто уже опустил свой бюллетень в урну.

В последний день выборов, в отличие от 17 и 18 сентября, розыгрышей проводится больше: целых пять. Главный приз сегодняшнего дня – автомобиль Kia Rio на автоматической коробке переключения передач. В настоящий момент он ждёт своего победителя, имя которого станет известно в 18:00.

Первый автомобиль был разыгран 18 сентября в 12:00. Он достался Виктору Родницкому. Напомним, видео с моментом вручения ключей от Volkswagen Polo было опубликовано в официальном инстаграм-аккаунте главы администрации Новороссийска Игоря Дяченко. Половина комментаторов написала, что победитель выглядит так, будто ещё месяц назад знал, что выиграет автомобиль. Но другая половина искренне порадовалась за Виктора Ивановича, а некоторые даже написали, что лично знакомы с «работягой», что не может не обнадёжить участников розыгрыша, надеющихся забрать ключи от Rio.

Вокруг других призов такого ажиотажа, конечно, нет. Но вряд ли кто-то будет против выиграть айфон, электросамокат, велосипед, один из многочисленных сертификатов или спортивный инвентарь.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0