Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.09.2021 12:10

«Чтобы делали, а не просто говорили»: новороссийцы поделились пожеланиями к депутатам

Остался позади второй день голосовая, который мы снова провели у стен избирательного участка ( как и предыдущий). Активность людей несколько выросла, а вот откровенность нет. 

На вопрос «за кого вы проголосовали, или будете голосовать ?» новороссийцы отвечали неохотно, правда, не все. Некоторые все же озвучили своих фаворитов. Кто они - смотрите в очередном опросе от «Блокнота». 
Также мы поинтересовались у горожан, что бы они пожелали будущим избранникам. «Больше заниматься проблемами народа, а не своими собственными», «Не только говорить, но и делать», «Работать на благо общества»... прозвучали и другие ответы, но смысл остаётся прежним. 

Этот опрос ( как и предыдущие) мы провели на территории 13-го одномандатного округа, а именно - в 3-м микрорайоне. Почему там? Да потому что местным  жителям предстоит двойной выбор- определиться с составом Госдумы и Гордумы по своему округу. Опрошенные отметили, что перед выборами их дворы заметно преобразились- ямы скрыл новый асфальт, появились лавочки, мусорные баки, а также надежда, что благоустройство продолжится и после 19 сентября. 

Сегодня воскресенье - заключительный день голосования. Успейте отдать свой голос за достойного кандидата, руководствуясь исключительно собственными убеждениями. 

Внимание! Наш  видеоролик не является агитацией, не призван влиять на чьё-либо мнение и создан исключительно  в информационно-развлекательных целях. Все прозвучавшие в сюжете ответы являются субъективной точкой зрения их авторов и даны добровольно!

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0