Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2020 20:45

Воевали Таргариены, Старки, Ланнистеры, а достался нам: трон, как в «Игре престолов», теперь в Новороссийске

Многим новороссийцам знакомы трансформеры, которые установлены на территории металлобазы в Цемдолине. Теперь к ним добавилась еще одна металлическая конструкция, которая вызывает восторг у всех поклонников «Игры престолов». Тот самый трон андалов и первых людей, за который велись ожесточенные войны, теперь появился и в Новороссийске.

Руководство металлобазы выкупило его у одного из черноморских умельцев. Сообщается, что королевский трон весит более 300 кг и выполнен из полусотни мечей. На базе организовали целую фотозону, где и разместилась новая конструкция.

Сотрудник Игорь Гребнев рассказал «Новороссийскому рабочему», что трон сделан из материалов, которые металлобаза продает. Можно считать это креативным маркетинговым ходом. Ведь ни один любитель культового сериала не проедет мимо такой фотозоны.

На базе даже говорят, что некоторые пытаются вытащить один из мечей. Однако сделать это невозможно потому, так как все элементы приварены к трону. Остается только фотографироваться, рассматривать и представлять себя на месте короля андалов и первых людей.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0