Новороссийск Среда, 05 февраля
Общество, 2 минуты назад

«Воду дают раз в неделю!» - крик души жителей Новороссийска

Один из МКД Новороссийска практически не видит холодной воды. Об этом редакции «Блокнот» сообщили сами жители города.

- Я живу на Героев Десантников, дом 55, 9 этаж. Летом мы уже обращались к вам с такой же просьбой, после чего проблема была решения. Но с начала года нам вновь не дают воду, даже по графику. Она идёт 1-2 раза в неделю тонкой струйкой. Не получается успеть набрать воду, искупаться, помыть посуду, постирать. Вода есть только до 4 этажа, а к нам не может подняться. Мы обращались в разные службы, но вопрос пока не решается, - рассказывает жительница дома.

Обратилась в редакцию «Блокнот» и ещё одна жительница Героев Десантников, 55.

- У нас нет холодной воды. Это уже невыносимо. Аварийных и плановых работ не наблюдаем. В чём же дело? Мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру.

Журналист редакции «Блокнот» обратился в МУП «Водоканал города Новороссийска», где нам сообщили, что на данный момент ведутся работы по выявлению скрытых утечек на сетях ХВС по данному району. Также проводится мониторинг давления и работы по перераспределению объемов ХВС для улучшения водоснабжения данного дома. Сроки проведения работ до 15.02.2025

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Источник фото: ru.freepik.com

Валерия Милославская

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскНовости Новороссийска
0
0