Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.11.2017 08:07

Владимир Синяговский вник в суть проблемы новороссийцев, чьи земли попали под арест

Инициативную группу пригласили на встречу с депутатом государственной думы в администрацию Новороссийска.

27 ноября состоялась важная встреча для собственников земель. Помимо Владимира Синяговского присутствовали: Надежда Галкина, Дмитрий Меланиди, Иван Чутов, Василий Чумак.

Главным вопросом для обсуждения был арест земельных участков. Детально удалось рассказать Владимиру Ильичу о сложившейся ситуации, показать уже имеющиеся документы. Синяговский потребовал от администрации большего взаимодействия с гражданами. Собственникам тут же были выданы копии ответов на обращения администрации по арестам.

Как поделилась инициативная группа с «Блокнотом», Владимир Ильич  сразу же сделал несколько телефонных звонков для составления алгоритма дальнейших действий.

Еще одним решением стало проведение приемов по проблемным вопросам. Теперь их будет проводить лично Дмитрий Меланиди по четвергам в 212 кабинете.

Напомним, несмотря на то, что об арестах стало известно еще в конце июля, многие собственники только сейчас узнают об этом. Строительство домов и проведение коммуникаций приостановлено. Аресты наложены даже на те участки, где стоят дома, все документы зарегистрированы в государственном реестре прав на недвижимое имущество, а жители прописаны в этих же домах.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0