Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2019 19:06

«Блокнот» дает старт новому конкурсу - «Тренер года»

Физкульт привет, товарищи! 

15 ноября «Блокнот» даст старт новому конкурсу и возьмет ориентир на спорт! В начале года вы уже голосовали за самого атлетичного парня и самую спортивную девушку, теперь пришло время выбрать тренера, достойного считаться лучшим! Мы назвали этот конкурс «Тренер года» и в середине декабря готовы огласить имя победителя. Того самого, кто стоит в основе ваших побед и достижений и не важно, выражаются они в медалях и кубках, или кубиках на прессе. Возраст и пол тренера на имеют значения, как и принадлежность к определенному виду спорта. Это может быть инструктор тренажерного зала, мастер, обучающий единоборствам, человек, к которому вы ходите на гимнастику, или даже тот, для кого мат –дело всей жизни и он жить не может без коня и ладьи. Расскажите о вашем наставнике, человеке, который стал проводником в мир спорта и поверил в вас. Расскажите о вашем тренере, и, возможно, именно его читатели «Блокнота» назовут лучшим .

Итак, что нужно для участия?

1. Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте рассказа необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он проводит тренировки (спортивный клуб, секция, спортивная школа и т.д)

2.Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3

3.Подписаться на аккаунт "Блокнот Новороссийск" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призов от партнеров. В этот раз победителей будет несколько: автор заявки, и тренер, которому эта заявка посвящена.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0