Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 05.02.2020 11:00

«Вера в Бога, алкоголь и витамины», - новороссийцы рассказали, что помогает им не бояться коронавируса

Новостная лента пестрит информацией о новом опасном вирусе. Первые вспышки коронавируса были зафиксированы в китайской провинции Хубэй города Уханя. По официальной информации, на данный момент уже зарегистрировано 20633 подтвержденных случая заболевания, летальный исход зафиксирован в 427 случаях.

31 января стало известно, что коронавирус добрался и до нашей страны. Двое первых больных новым типом коронавируса зарегистрированы в Забайкалье и Тюменской области. «Блокнот» писал, что на Кубани усилили меры по защите населения от опасного вируса.

Недавно в сети распространились слухи, что в Новороссийке с подозрением на коронавирус был госпитализирован моряк из Китая. К счастью, информация не подтвердилась. Однако многих новороссийцев это заставило задуматься о болезни и способах борьбы с ней.

«Блокнот Новороссийск» решил выяснить, как горожане защищают себя от вирусов и какой метод считают самым эффективным. Ответы вас удивят.



Оказалось, новороссийцев так просто не победить. У нас свои методы борьбы с вирусами. Желаем вам не болеть, а что для этого нужно делать, смотрите в опросе «Блокнота».


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0