Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.06.2021 10:00

Вакцины нет, но вы держитесь: новороссиец возмущен организацией прививочной компании в городе

Новороссийцы возмущены отсутствием вакцины от коронавируса в прививочных пунктах города.

В редакцию «Блокнота» обратился местный житель. Мужчина сообщил, что собрался вакцинироваться, вот только, как выяснилось, нечем.

- Утром я позвонил в пятую поликлинику и мне ответили, что вакцины нет в наличие. На вопрос когда появится ответили не знаем. Это возмутительная ситуация. Никто не говорит когда привезут вакцину. Разве можно так халатно относиться к вопросам здравоохранения,- возмутился Андрей Владимирович.

"Блокнот" также связался с регистратурой пятой поликлиники, где нам сообщили, что сроки поступления вакцины пока неизвестны, ее привозят по факту. Желающим привиться следует прозванивать утром. Кроме того, вакцина закончилась и в другом прививочном пункте - в ТЦ "Красная площадь". Поставки ожидаются. 

В связи с этим, обратившийся в "Блокнот" Андрей Владимирович считает, что подобная ситуация - это не просто вынужденное изменение планов людей, собравшихся привиться,  а нечто более важное. Такая обстановка ставит  под сомнение слова и обещания, данные государством. Ведь по телевизору нам рассказывают о том, как успешно идет прививочная компания, «Спутника» на всех хватит, а по факту в поликлиниках сообщают: «Мы не знаем, когда привезут вакцину».

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0