Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 10.05.2020 09:00

В Торговом центре «Черноморский» найдется место для каждого инвестора: подборка идей

У живописнейшего городского пляжа Новороссийска расположился торговый центр «Черноморский». В нем горожане смогут приятно провести время, развлечь детей, заняться шоппингом или же отведать приятной кухни.

Сотрудничество с ТЦ «Черноморский» - выгодное и правильное решение, которое подойдет многим инвесторам. Мы предлагаем вниманию потенциальных клиентов несколько идей для сотрудничества, ведь ТЦ готов предоставить Вам помещения под самые разные нужны:

Детская игровая комната

Как часто молодым родителям хочется провести хотя бы час друг с другом, например, сходить вместе в магазин, оставив своих детей под присмотром? Ведь мы же понимаем, что покупки с детьми – тот еще квест. Поэтому и получается, что наличие игровой комнаты в торговом центре просто необходимо. 

Выбирать площадь помещения следует из расчета количества детей, находящихся в комнате одновременно. А именно:

 - до 3 лет, на каждого ребенка - минимум 2,5 кв.м. площади на одного ребенка;
 - 3-7 лет - минимум 2 кв.м. площади.

Согласно требованиям, подобная игровая комната может находиться исключительно на первом этаже здания, вентилироваться и иметь постоянный доступ к свежему воздуху.

Идея для гостиничного бизнеса

Не оставьте незамеченными предлагаемые помещения для бизнеса с террасами. 

Кто откажется от гостевых номеров с панорамным остеклением у самого берега Черного моря? Постояльцы Вашей гостиницы никогда не смогут забыть рассвет над Цемесской бухтой, наблюдаемый из постели собственного номера! В ТЦ «Черноморский» имеется конференц-зал, банкоматы, гостевые номера с wi-fi, уютные кафе и рестораны, что создает прекрасную инфраструктуру для работы в удовольствие!

Кинолофт

Почему бы не сделать кинолофт в торговом центре? Ведь это многофункциональное пространство, объединяющее большие дружеские компании. Нет возможности позвать всех друзей домой – это идеальный вариант! Игровая приставка, караоке, настольные игры, большая система домашнего кинотеатра с великолепным звуком для просмотра фильмов и роликов с Ютуб – все это Вы можете воплотить в ТЦ «Черноморский».

Кафе здорового питания

Ни для кого не секрет, что фуд-корт является одним из самых притягательных мест во всех торговых центрах. Почему бы не организовать фуд-корт с полезной едой? А блинные, точки национальной русской, кавказской, узбекской кухни, веганские кафе, заведения, где предлагают кето-блюда? Эти точки никогда не перестанут быть популярными! 
Быть может, у Вас есть еще идеи по организации своего фуд-корта? Поспешите обратиться в ТЦ «Черноморский»!

Салон красоты и здоровья

В здоровом теле здоровый дух – именно поэтому все успешные новороссийцы стремятся к совершенству. Женщины посещают салоны красоты, косметолога, отбеливают зубы и ходят на окрашивание бровей и ресниц. Мужчины тоже не отстают – посещают барбершопы и маникюрные процедуры.  

Торговый центр «Черноморский» - идеальная локация, в которой Вы можете создать многофункциональный салон красоты. Ваши клиенты будут в восторге!

Настало время решительных действий!

Если Вы решили, что сотрудничество с ТЦ «Черноморский» - идеальный вариант для Вашего бизнеса, то нужно поторопиться! Мы уверены, что это лучшая инвестиция для каждого предпринимателя, который ищет идеальное помещение. Предложение актуально не только для предпринимателей приморских городов, но и для предпринимателей из всех регионов страны. 


ТЦ «Черноморский»
г. Новороссийск, ул.Набережная имени Адмирала Серебрякова, 27-А.
Тел.: 8-800-350-83-12. 
тц-черноморский.рф
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0