Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.01.2023 19:46

В разгар конфликта достал нож: в Новороссийске ссора близких родственников окончилась больницей

Как правило, посиделки с родственниками — это приятные, уютные беседы. Правда, так получается не всегда, особенно, если на столе вместо чая высокоградусные напитки.

Так, поножовщиной и больницей закончилась встреча двух родных людей. 23-летний новороссиец и его 46-летний близкий родственник проводили время за распитием спиртных напитков. В какой-то момент между ними возникла ссора. В самый разгар дискуссии, молодой человек схватил нож и нанес удар в область грудной клетки своему оппоненту. Пострадавшего отвезли в больницу. В результате конфликта мужчине был причинен тяжкий вред здоровью.

О случившемся правоохранительным органам сообщил фельдшер скорой помощи, приехавший на вызов. Медицинский работник позвонил в дежурную часть отдела полиции Центрального района и рассказал, что в больницу госпитализирован 46 — летний местный житель с проникающим ранением грудной клетки. Вскоре нападавший был задержан.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ причинение тяжкого вреда здоровью. За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. На период предварительного следствия злоумышленник заключен под стражу,- сообщает пресс-служба Пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску.

Напомним, ранее "Блокнот" писал о том, как житель Крымского райна устроил расправу над припаркованными в одном из районов Борисовки автомобилям. Мужчина бил ногами по кузову, с разбегу наваливался всем телом на капот. В результате бойной деятельности пострадали шесть иномарок. 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0