Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 11.09.2020 13:20

В Новороссийске стартовали выборы губернатора и депутатов Гордумы

С 11 о 13 сентября в Новороссийске пройдут выборы губернатора Кубани и муниципальных депутатов. В некоторых районах жители Краснодарского края смогут также проголосовать за глав сельских поселений.

Сообщается, что всего в регионе заработало 2799 постоянных избирательных участков.

- В большинстве муниципальных образований Краснодарского края голосование будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00, в это же время будет проводиться и голосование вне помещения для голосования (на дому), - прокомментировали в Избиркоме Краснодарского края.

«Блокнот» писал, что в этом году решение продлить выборы было принято из-за пандемии коронавируса. ЦИК надеется таким образом избежать большого скопления людей в избирательных участках, а также свести к минимуму риск заражения пришедших на выборы.

- Жителей обеспечат масками, одноразовыми перчатками, индивидуальными ручками для заполнения бюллетеня, - отмечают в пресс-службе администрации Новороссийска.

Все это время редакция «Блокнота» активно освещала работу действующих депутатов и знакомила читателей с новыми кандидатами. Если вы еще не определились за кого голосовать, ознакомьтесь с нашими материалами в рубрике «Дума-2020». Здесь можно найти информацию почти о каждом желающем получить мандат.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Дума Новороссийска  
0
0