Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.04.2022 08:12

В Новороссийске произошел пожар: загорелся жилой дом

Вечер воскресенья не обошелся без ЧП. В Восточном районе Новороссийска произошел пожар: пламя охватило жилой дом в частном секторе. 

Огонь разыгрался в доме на улице Путевой, 3 на Мефодиевке. Здание разгорелось настолько сильно, что клубы дыма было видно издалека. Видео с места событий опубликовали очевидцы в местных Telegram-каналах. Пользователи соцсетей сообщили, что на адрес оперативно прибыли пожарные и реанимация. О пострадавших на момент публикации не сообщается. 



- Пожар на ул. Путевая, 3. Пожарные и реанимация на месте. Информации по пострадавшим на данный момент нет, - поделился подписчик @nvrsk_road. 

Что произошло на самом деле и из-за чего возникло возгорание - сейчас неизвестно. Нет информации и о том, сколько по времени заняло тушение пожара. Все необходимые сведения уточняются. Как только появятся подробности - "Блокнот" обязательно даст знать. 

На днях в Новороссийске 11-летняя девочка в подвале заброшенного здания обнаружила труп мужчины. Школьница, несмотря на хрупкий возраст, среагировала быстро и по-взрослому: поднялась из подвала, позвонила в полицию и вызвала правоохранителей на место. Специалисты не нашли на теле мертвого мужчины видимых следов насильственной смерти. Более того, сообщается, что поза умершего была максимально естественной. Предположительно, он мог умереть во сне. Информация по факту произошедшего выясняется. 

Недавно в полицию города-героя обратился местный житель с заявлением о краже банковской карты. Со счета мужчины списали более 30 тысяч рублей. Как оказалось, к этому был причастен злоумышленник, который намеренно похитил у человека карту, зная от нее пин-код. Хулиган быстро освоил чужие деньги, однако счастливее от этого не стал. В отношении подозреваемого 32-летнего новороссийца возбудили уголовное дело. Ему может грозить до шести лет лишения свободы. 

Источник видео: @nvrsk_road  

София Донес 






Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1