Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 20.12.2021 16:30

В Новороссийске открылся дизайнерский «Магнит»: всего их 10 в России

В Новороссийске появился суперстор в портовой тематике.

«Семейный Магнит» на Анапском шоссе, 89, в который местные жители ходят за покупками еще с 2015 года, поменял имидж. Теперь каждая полка в магазине выполнена в морской тематике. В гипермаркете появились новые вывески, «маяки» и «грузовые контейнеры». Поменяли названия отделы с товарами. Теперь, если вам, например, нужен хлеб- держите курс в «Хлебную бухту», захотелось конфет – направляйтесь к «Причалу сладостей», а если душа требует веселья – ищите «Бухту под градусом» (именно так здесь называется отдел с алкоголем, в котором перед Новым годом ожидается много «морячков»). Главным визуальным элементом магазина стали марки, которые подчеркивают разнообразие стран, с которыми РФ ведет морскую торговлю.

По словам заместителя генерального директора «Магнита» Руслана Исмаилова, в обновленном магазине постарались отразить романтику портового города, сделать его местом притяжения для местных жителей и гостей, а также вывести покупательский опыт на качественно новый уровень.

Магазин стал десятым в списке тематических суперсторов компании. Обновленные магазины с уникальным дизайном открылись в Тольятти, Самаре, Тюмени, Краснодаре и других городах. Например, в Тольятти тематика «Магнита» была разработана в коллаборации с АВТОВАЗом и посвящена автомобильной теме, в Самаре появился «космический» суперстор, а в Тюмени - «химический», в честь Менделеева. В конце октября прошлого года в столице Кубани состоялось открытие «Магнита» - «шоколадной фабрики». Дизайн выполнен в стиле шоколадной фабрики, созданы уникальные зоны по проектам ведущих поставщиков, появилось кафе, интегрированы цифровые сервисы.  Преображать гипермаркеты компания начала в 2019 году.

Источник фото: kommersant.ru

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0