Новороссийск Суббота, 30 марта
Общество, 28.12.2021 07:51

В Новороссийске новоиспеченному отцу пришлось стирать со стены роддома свои поздравления

Однако, нормально стереть надпись не получилось из-за чего мужчине предстоит разговор с полицией 

В официальном аккаунте Перинатального Центра города Новороссийска рассказали о забавном случае, когда новоиспеченный отец не смог сдержать эмоции и написал поздравления своей супруге прямо на здании родильного дома. Это произошло ночью с 26 на 27 декабря. Когда врачи роддома увидели поздравление, то они предложили мужчине самостоятельно убрать свое творчество, но получилось не очень из-за чего им пришлось обратиться к сотрудникам новороссийской полиции:



- Сегодняшней ночью новоиспеченный папа разрисовал словами благодарности своей супруге стену учреждения. Найти виновника не составило большого труда. Дабы избежать неприятностей, виновнику было предложено устранить надпись со стены своими силами. На последнем фото то, что из этого получилось. Уважаемые будущие отцы, информируем вас, что за подобные деяния предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством. По данному факту сообщено в правоохранительные органы, - рассказал главный врач Перинатального Центра Новороссийска Дмитрий Третьяков



К сожалению обрадованного отца семейства, его ждет долгий разговор с полицией, где ему придется попытаться объяснить, что именно его побудило выразить свои чувства на стене родильного дома. Надеемся, что сотрудники полиции войдут в положение мужчины и все обойдется повторной попыткой убрать надпись, но на этот раз мужчине уже придется использовать белую краску.


Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0