Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.11.2020 16:30

В Новороссийске ищут свидетелей субботнего ДТП

Виновник аварии скрылся с места происшествия. 

В редакцию "Блокнота" обратилась Елена Г., жительница Новороссийска, которая субботним вечером 7 ноября попала в ДТП на улице Московской. Женщина была за рулем иномарки Nissan Cefiro, когда в ее автомобиль на высокой скорости влетела красная Mitsubishi. Удар пришелся по боковой части машины, внутри которой находились дети Елены. Виновник ДТП, по словам горожанки, даже не остановился. Более того, после столкновения он тут же скрылся с места происшествия. 



- Спускалась по улице Московской, двигалась по своей полосе, объезжая припаркованные авто. Не доезжая до банка "ВТБ", навстречу мне на большой скорости ехал красный "Митсубиши", номер я не успела запомнить. После удара я остановилась, по возможности успокоила своих детей, они очень испугались, младший ребенок проснулся. А вот водитель той иномарки даже не остановился - уехал в сторону улицы Видова, - рассказывает читательница "Блокнота". - Прохожие люди помогли собрать отлетевшие детали. 

Сейчас Елена Г. ищет возможных свидетелей аварии, чтобы восстановить справедливость. Если вы обладаете какими-либо сведениями о произошедшем или были на месте ДТП в ту минуту - жительница города-героя просит вас обратиться по номеру телефона: 89649373838. 

София Донес

 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0