Новороссийск Среда, 24 апреля

В Новороссийск приедет знаменитый енот-блогер, ставший звездой в США

Самый популярный енот России приедет в Новороссийск.

Недавно у нас уже побывал известный блогер Давидыч, теперь в гости мчится другой житель Интернета - енот Тема. Живет он в Кемерово, имеет собственный Инстаграм аккаунт с галочкой на синем фоне и аудиторией в 316 тысяч человек. Вместе со своими  "опекунами" енот путешествует по стране  в доме на колесах, устраивает фан-встречи. Автографы не раздает, но  погладить себя разрешает. 

Сейчас Тема нежится на пляжах Сочи, ест устриц и угощения, которые ему приносят поклонники. С новороссийцами енот планирует встретиться в понедельник, 14 числа в 19:30 у мемориала Малая Земля, затем зверек отправится в Крым. 

Чем же знаменит пушистый блогер? Известность пришла к нему после публикации забавного видео в интернет-издании New York Post. Ролик, в  котором толстенький Тема  ползает на животе понравился американцам, правде, не всем. Аудитория разделилась: кто-то продолжал умиляться чудным зверем, другие выступили с критикой в адрес хозяев, мол, животному пора на диету.  Однако именно полнота сделала его знаменитостью и частым гостем различных шоу и программ.



Натали Эн 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0