Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 09.09.2020 08:00

В гипермаркете Новороссийска обнаружена «золотая» петрушка

В крупном супермаркете Новороссийска появилась по-настоящему "золотая" петрушка.

В редакцию с просьбой огласки обратился житель города-героя, посетивший на днях "Ленту". Мужчина, как и многие новороссийцы, отправился в гипермаркет за крупным списком покупок. По итогу он чек проверил не сразу, да и итоговая сумма не могла быть маленькой. Вот только дома его ждал неприятный сюрприз.

По словам мужчины, он обнаружил в чеке товар под названием "петрушка в горшочке", стоимостью 938 рублей. Читатель даже подумать не мог, что приобрел зелень класса люкс:

6rIBCB3Ke9k.jpg

- Опубликуйте, пожалуйста. Не все люди проверяют свои чеки после покупки. А тут вот такая стоимость.

К слову, на официальном сайте гипермаркета мы нашли товар с таким же наименованием, вот только его стоимость более чем в 10 раз демократичней.

q7t77SVEmiQ.jpg

Откуда в чеке появилась "золотая" петрушка, так и остается вопросом. Редакция же еще раз напоминает новороссийцам о необходимости проверки чеков в магазине.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0