Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 11.08.2019 20:58

Туалет на детской площадке устроили мамочки Новороссийска

Где играют, там и по-маленькому ходят.

В редакцию «Блокнот Новороссийск» обратилась Анна, жительница 16 микрорайона. Девушка решила написать нам после прочтения истории о голом мальчике на море. Напомним, тогда родители ребенка неадекватно среагировали на замечания и послали куда подальше местную жительницу.

Анна решила рассказать свою историю знакомства с «я ж матерями». Оказалось, что они живут по соседству с девушкой, если быть точнее, то в одном дворе. Как полагается мамам, они каждый день выходят на площадку и гуляют с детьми.

- Детская площадка расположена на крыше действующей автостоянки. Мамы очень любят это место, так как она по периметру огорожена забором и за ребёнком проще смотреть, чтобы он не убежал. Меня шокировало, что мамочки водят детей в туалет прямо на этой площадке, на которой нет ни газонов, ни земли, а только канавка по краю для сбора ливневых вод. Когда я обратила внимание, то большинство мам подтвердило, что там самопроизвольный общественный туалет, - рассказала Анна.

Больше всего девушку удивляет лень мамочек, ведь рядом с детской площадкой есть пустырь, куда можно сводить ребенка по-маленькому.

- Дальше этой стоянки ничего нет, только пустыри и заросли. Выйти из этой площадки и найти «срочный» туалет в 20 метрах не составит труда. Неужели население уже настолько забыло нормы цивилизованного общества и гигиены?! – удивляется жительница дома.

Судя по фотографиям, которую прислала Анна, речь идет о новой детской площадке. На кадрах видно, что во дворе стоят качели, выложена плитка, а на месте, где играют дети, лежит специальное покрытие. Но мам это мало волнует! Они уже нарекли площадку самопроизвольным общественным туалетов и, видимо, не собираются останавливаться.

Если вам есть, чем поделиться, вы хотите высказать своё мнение или рассказать о проблемных ситуациях, пишите нам в редакцию на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +7(988) 310-18-00.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0