Новороссийск Пятница, 29 марта
АВТО, 14.03.2022 10:01

Центр Новороссийска утопает в утренних пробках

Началась новая рабочая неделя, и сегодня не обошлось без пробок. Согласно данным "Яндекс.Карт", стоит буквально весь центр города, начиная от улицы Энгельса. 

Затор наблюдается на улице Сипягина, Революции 1905 года, Новороссийской республики, Свободы и Советов в обе стороны. Большая пробка образовалась на Кутузовском кольце: вся улица окрашена в ярко-красный цвет в онлайн-картах. Из-за большого потока машин стоит Видова, Магистральная и Анапское шоссе. Движение разгружается только ближе к развязке на "Лукойле". 

Но на этом пробки не заканчиваются. Можно застрять в колонне автомобилей на подъезде в Кирилловку: на пересечении улиц Ленина и Кооперативной фиксируется большой затор. 



Наиболее спокойная ситуация сейчас в Южном районе. Там незначительно замедлено движение на проспекте Дзержинского и внизу улицы Куникова. В остальном - проехать можно и без проблем, только стоит подзапастись нервами в случае поездки в центр. Что касается Восточного района, в этой части Новороссийска пробки наблюдаются на улице Элеваторной, Сакко и Ванцетти, Робеспьера. 

По дороге на Геленджик дорога свободная. То же самое и с перевалом на Волчьих воротах. Карта пробок показывает, что на выезде из города все спокойно. Тем не менее, без надобности туда лучше не ехать. Местами в горах лежит снег, и это может спровоцировать аварийную ситуацию. Тем более если учитывать, что перевал - далеко не самое безопасное место для водителей. 

Советуем планировать свой маршрут заранее, особенно в том случае, если вы планируете дальние поездки. Будьте предельно осторожны за рулем! 

Источник фото: krasnogorskriamo.ru

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0