Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 31.12.2020 18:00

«Цените своих близких»: главред Олег Пахолков поздравил читателей с наступающим Новым годом

Публикуем традиционное обращение руководителя сети новостных порталов «Блокнот».

Дорогие читатели «Блокнота»! Поздравляю вас с наступающим 2021 годом! Пусть он будет счастливым, светлым! Пусть нам не придется со шваброй в руках заглядывать в этот грядущий 2021 год: что же он там нам приготовил? Я уверен, что новый год приготовил нам огромное количество счастья. 

Да, в 2020-м мы многие прошли через тяжелые испытания, многие переболели. Есть и у меня друзья, который до сих пор болеют — здоровья вам! Но мы ведь по-другому и глянули на эту жизнь. Глянули на наших близких, на наши дела. Выяснилось — как немного нам нужно! 

Я рад, что отмечаю в России Новый год, наверное ,впервые за 15 лет. Мы находимся рядом с близкими. Я, когда болел, настолько переосмыслил все, что есть вокруг меня — как мало нам надо!
 2020-й год сделал нас добрее, теплее, человечнее. Я понимаю, что мы много за это заплатили, но, наверное, человечеству нужно было что-то подобное, чтобы стать лучше. 

Я надеюсь, что 2020-й вытер нас этой тяжелой тряпкой и сделал лучше. Мы стали нормальными людьми, стали больше ценить своих друзей, близких, родственников. Цените всех! 

Я вас всех искренне люблю! И надеюсь, что в 2021 год мы придем с новым мышлением, с новым пониманием, в состоянии счастья, расцветет много цветов и у всех у нас все будет хорошо! Люблю вас, мои дорогие читатели!



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0