Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 31.12.2020 09:02

«Блокнот» помог: жительнице Новороссийска установили новое окно

Все знают, что канун Нового года – время чудес, но мало кто по-настоящему верит в то, что они могут случиться и с ними. Так и Екатерина Холодова, героиня нашего недавнего выпуска «Хочу сказать», даже не подозревала о надвигающемся «подарке от Деда Мороза».

Напомним, Екатерина Холодова проживает в коммуналке на ул. Тихоступа, 8 с 2006 года. По ее словам, окно в общей кухне-коридоре уже тогда было не в самом лучшем состоянии, но серьезные проблемы начались недавно – рама рассохлась и деформировалась, а также треснули стекла. Помещение не отапливается, поэтому с приходом холодов находиться там стало практически невозможно, ледяной воздух так и норовил попасть в жилые помещения. 

По словам женщины, городские службы и управляющая компания не смогли помочь решить проблему со злосчастным окном. Но не будем о грустном, ведь благодаря огласке «Блокнота» 29 декабря компания «ThermoGlass юг» @thermoglass.south бесплатно установила Екатерине новое окно!

- Сегодня к нам приехали и установили новое окошко. Поверить не могу! Спасибо огромное «Блокноту» и компании, которая сделала такое доброе дело! Теперь нам не будет холодно!

«ThermoGlass юг» - компания, которая производит стекло и стеклопакеты с обогревом до 55°С. Такое стекло можно использовать как основное отопление.

 

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0