Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.04.2022 18:02

Труп в заброшенном подвале: новые подробности жуткой истории в Новороссийске

"Блокнот" писал, что недавно 11-летняя девочка нашла труп в подвале одного из заброшенных зданий в Новороссийске. Сейчас по факту случившегося появились первые официальные подробности. 

Ученица одной из школ города-героя, выйдя на прогулку, почувствовала едкий неприятный запах. Девочка пошла "по следу" и наткнулась на заброшенный дом: именно оттуда, как позже заявила несовершеннолетняя правоохранителям, источалось зловоние. Она не побоялась спуститься в подвал заброшки, где в итоге обнаружила труп мужчины, завернутый в одеяло. 11-летняя жительница Новороссийска среагировала по-взрослому - сразу позвонила в полицию и сообщила о жуткой находке. Никакая дополнительная информация по этому поводу не уточнялась. Известен был только примерный возраст умершего мужчины - около 55 лет. 

За комментарием журналисты "Блокнота" обратились к старшему следователю-криминалисту по Краснодарскому краю Эдуарду Плотникову. Источник в СУ СК по краю рассказал, что тело новороссийца было найдено еще 11 апреля. Его личность уже установлена специалистами, однако из-за чего наступила смерть - неясно. Все потому, что труп успел разложиться до того, как его обнаружила ученица одной из городских школ. 

- Труп мужчины обнаружили 11 апреля 2022 года в Восточном районе Новороссийска, в заброшенном доме на улице Цементной, 55. В этом доме некоторое время находился новороссиец 1969 года рождения без определенного места жительства, там и скончался. В данный момент причина смерти не установлена, так как труп подвергся гнилостным изменениям, - поделился Эдуард Плотников. 

Как ранее сообщал "Блокнот", поза мертвого мужчины, обнаруженного в подвале заброшенного объекта, была максимально естественной. По предположениям, человек мог умереть во сне. В прошлой публикации сообщалось, что правоохранители, прибывшие по адресу после звонка школьницы, не нашли на теле мужчины следов насильственной смерти. 

Источник фото:catherineasquithgallery.com

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0