Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2021 09:00

ТОП-5 фитнес-мифов с Павлом Сиряком

Под штангой все хрупкие девушки превращаются в мужиков, а ужин после 18 непременно подарит лишние килограммы. Так ли это? 


Вместе с фитнес-тренером спортивного клуба  Jumbo gym Павлом Сиряком @pavel_siryak мы развеем пять самых распространенных фитнес- мифов. Из нашего сюжета вы также узнаете, можно ли пить воду  во время тренировки, является ли мышечная боль показателем эффективности тренинга, и каждая ли девушка сможет превратиться  в зале в Джениффер Лопес и приобрести предмет страховки.

Кстати, а вы уже начали готовиться к новому летнему сезону? Уже пора! Для этого подойдёт любой фитнес - клуб. А если вас интересует в первую очередь результат, тогда присмотритесь к @jumbo_nvrsk. Здесь собрана команда настоящих профессионалов, которые не просто тренируют своих подопечных, создавая нужную форму, но и готовят их к различным соревнованиям. Пример из практики: клиентка приобрела абонемент, чтобы просто вечерами заниматься на кардиотренажерах, а через несколько месяцев заняла I место  на конкурсе Fitness Model Cup 3, не имея ранее опыта в фитнесе. Упорная работа под руководством грамотного тренера быстро принесли свои результаты.

Тренерский состав в @jumbo_nvrsk подобран таким образом, чтобы каждый клиент,  включая людей с ограниченными физическими возможностями (проблемами шеи, позвоночника, суставов и т.д), нашёл своего наставника.  

11 сентября в фитнес-клубе @jumbo_nvrsk пройдёт День открытых дверей! Каждый желающий сможет посетить любое групповое занятие абсолютно бесплатно! 

В общем, помните, 9 месяцев пройдут очень быстро. Тренируйтесь регулярно и правильно, чтобы летом выгодно отличаться от  тех, кто верит фитнес- мифам. 

Адрес: г. Новороссийск, ул.Леднева, 5, тел: 8 (989) 771-65-60
г. Новороссийск, ул.Кирова,10, тел. 8 (988) 343-60-05

@jumbo_nvrsk

Одежда ведущей предоставлена магазином @do4a_novoros. Магазин Do4a - это более 450 видов моделей одежды для фитнеса, спортивное питание и товары для спорта. 

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0