Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.09.2022 17:03

Тело, накрытое простынью, реанимация: что произошло в Новороссийске

Жуткая история произошла сегодня в Новороссийске. Внезапная смерть настигла одного из жителей города.

Днём в одном из местных новостных Telegram-каналов появилась информация о том, что на улице Сакко и Ванцетти в Восточном районе лежит человек, накрытый простыней. Рядом очевидцы заметили реанимацию. Что случилось - было неизвестно, но зрелище оказалось чересчур тревожным. И, как выяснилось позже, переживания горожан были не напрасны.

«Блокноту» удалось выяснить, что произошло на самом деле. Информированный источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту, что житель города, чьё тело накрыли простыней, внезапно скончался во время поездки в такси. Никакого криминала здесь нет: супруги ехали по установленному адресу, как вдруг мужчина почувствовал себя плохо. Водитель такси остановил машину, чтобы человек смог подышать свежим воздухом и перевести дух, однако это, к сожалению, не помогло. Мужчина умер на месте прямо на глазах у своей жены и таксиста.

По словам очевидцев случившегося, прибывшая реанимация пыталась сделать все возможное, чтобы спасти человека. Тем не менее, вернуть новороссийца к жизни не удалось, несмотря на все усилия медиков. Свидетели жуткого случая отметили, что врачи «качали» пациента около получаса. Таксист не покидал пассажиров до последнего. Это также подметили горожане, видевшие все собственными глазами.

Официальная причина смерти неизвестна. По предположительным данным, у мужчины была диагностирована сердечная недостаточность. Из-за чего оборвалась его жизнь - будут выяснять специалисты при вскрытии.

«Блокнот» приносит искренние соболезнования семье и близким людям умершего.

На днях в Новороссийске произошло еще одно ЧП: на пляже в Широкой Балке утонул 22-летний парень. Об этом ранее уже писал «Блокнот». По неподтвержденной информации, молодой человек зашёл в море будучи в состоянии алкогольного опьянения. Купаться с ним полез друг, которого также стало уносить течением. Одного парня удалось реанимировать, а второго - нет. Гибель наступила прямо на глазах у матери новороссийца.


София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0