Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2021 13:00

Tamaris – когда на высоких каблуках можно бегать

В Новороссийск пришла весна. Наконец-то. Так и хочется сменить полуботинки и кроссовки на туфли! Но стоит только вспомнить, как даже у молодых девушек после них гудят ноги и ноет поясница, и выбор снова падает на кроссовки…

Знакомая ситуация?  Значит, вам ещё не посчастливилось купить хорошие «каблуки», от которых не отекают ноги, не болит поясница и нет усталости.

Немецкий бренд Tamaris знает, с какими проблемами приходится сталкиваться женщинам по всей Европе. У каждой второй немки есть минимум одна пара обуви Tamaris! А всё потому, что за адекватную цену (туфли из натуральной кожи от 3 590 рублей) - качество на высоте.

тамарис2.jpg

В общем, @tamaris_nvrsk – это бескомпромиссная любовь! Это каблуки, на которых можно бегать весь день, каждый день! Звучит сомнительно и неправдоподобно? Значит, опять же, у вас, к сожалению, был негативный опыт. 

Tamaris использует для защиты ваших ножек ортопедическую стельку (разгружает ногу в важнейших точках контакта), технологию AntiShokk (обеспечивает амортизацию при ходьбе более 50%), и технологию AntiSlide (препятствует скольжению ноги вне зависимости от высоты каблука).

тамарис3.jpg

Но Tamaris – это не только о каблуках. Бренд давно зарекомендовал себя как производитель многогранной обуви, подходящей и дополняющей любой образ и стиль. С брендом Таmaris знакомы 90% немок, а они, уж поверьте, знают толк в комфорте и бережливости.

тамарис4.jpg

Кстати, о деньгах. Цены на туфли женские туфли из натуральной кожи Tamaris составляют от 3 590 рублей! 

С более подробной информацией о моделях и коллекциях вы можете ознакомиться в официальном аккаунте бренда Tamaris @tamaris_nvrsk и в магазине, расположенном по адресу:

ТРЦ «Green Park» г. Новороссийск, ул. Героев десантников, 2.
Телефон: +7(909)888-55-56.

Анастасия Стрельцова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0