Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2021 20:00

«Едакратия»: теперь доставка в Южный район ещё быстрее!

Похоже, освоившись окончательно на новом месте, сервис доставки еды «Едакратия» будет привозить жителям Южного района пиццу, роллы, лапшу, WOK, всевозможные закуски и шаурму ещё до того, как вы оставите заказ!

Раньше у ребят была только одна точка – на Мира, 3Г. И то они умудрялись доставлять еду в Южный район меньше, чем за час. А рекордное время составило всего 25 минут! Сейчас же @edakratiya становится одной из первых новороссийских СЕТЕВЫХ сервисов доставки еды.

- Мы уже открыли вторую точку в Южном районе, на проспекте Дзержинского, 221Б. Конечно, это означает, что теперь мы будем приезжать к вам ещё быстрее! А еда, соответственно, будет с пылу с жару, что всегда огромный плюс! – рассказывает «Блокноту» основатель «Едакратии» Роман Михниченко.

Изначально, как признался Роман, ему вместе с поварами и курьерами было непросто конкурировать с федеральными «сетевиками». Но команда быстро завоевала любовь новороссийцев своим профессионализмом, вежливостью и уважением к покупателям. И, разумеется, действительно вкусными блюдами.

- Это – единственное место, где я действительно довольна! Всё очень вкусно.

- Самый лучший удон, который я когда-либо пробовал!

- Пицца огромная, вкусная, начинки предостаточно!

И это – не выдуманные отзывы. Вы сами можете в этом убедиться, открыв группу «Едакратии» в «ВКонтакте». 

- Мы очень благодарны всем нашим клиентам. Спасибо вам, вы самые лучшие! Мы несказанно рады вашей поддержке! Обычные местные парни и девушки смогли открыть в родном городе вторую точку и вырасти в сеть! Без мам, пап и кредитов! – не скрывает восторга основатель «Едакратии». – Готовы принимать поздравления и, конечно, ваши заказы!

Оставить заказ вы можете любым удобным для вам способом:

По номеру 8(800)707-50-67 (звонок бесплатный)

На сайте https://edakratiya.com/#/

В приложении «Едакратия – Доставка еды в Новороссийске» (доступно на iOS и Android)

 

Заказы принимаются с 11:00 до 23:10 ежедневно. При сумме заказа от 480 рублей доставка бесплатно.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
3
0