Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.05.2021 18:00

Любимая обувь европейцев: «Tamaris» презентовал новую коллекцию и поздравил победителей розыгрыша

12 мая в районе ТРЦ "Goodzone" играла музыка, а новороссийских модниц знакомили с последними трендами сезона "весна-лето" 2021. 

В магазине обуви и аксессуаров "Tamaris" состоялась презентация новой коллекции, а также поздравление победителей недавнего розыгрыша. 8 мая "Блокнот" в прямом эфире разыграл три подарочных сертификата   номиналом 1000 рублей, 3 000 руб и 5 000 руб. В торжественной обстановке заветную карточку получила Софья, призер розыгрыша. У остальных двоих победителей приехать в тот день не получилось, поэтому их сертификаты ждут в магазине.

Бренд обуви и аксессуаров "Tamaris" в представлении не нуждается, а европейцы его просто обожают. У каждой второй женщины в Германии есть хотя бы одна пара обуви этой марки. Ни для кого не секрет, что женщины в Европе, выбирая обувь, предпочитают прежде всего комфорт. Россияне - красоту. "Tamaris" смог объединить в себе обе эти составляющие, поэтому туфли, босоножки, балетки и кроссовки этого бренда не только отличаются ярким дизайном, но и повышенным уровнем комфорта. 

Немецкий флагман уже охватил более чем 70 стран мира, и теперь официальный представитель появился в Новороссийске. 

В районе Южного рынка, в торце  ТЦ "Green Park" расположился уютный и современный магазин известной немецкой марки. 8 мая под звуки открывающегося шампанского прошла презентация новой коллекции, включающей в себя летние позиции. Каждая из представленных моделей оснащена технологией заботы о стопе, исключающей чувство усталости даже спустя часы, проведенные на ногах. 

"Tamaris" - это гарантия качества, которому доверяют.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Героев-Десантников, 2

@tamaris_nvrsk


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0