Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2020 12:41

Таксист «Везёт» высадил гостью из Риги посреди ночи в Новороссийске

Женщина приехала в Новороссийск из далёкой Латвии, но не смогла добраться до места назначения из-за местного таксиста.

В редакцию «Блокнот» с жалобой на таксиста, работающего через оператора «Везёт», обратилась подписчица. Она рассказала, что к ней из Риги приехала знакомая. Возможности встретить её на вокзале не было, так что пришлось обратиться в службу пассажирских перевозок, или в такси, простыми словами. Тем более на улице уже стемнело, время перевалило за десять вечера, и общественный транспорт точно не подходил. Выбор пал на такси «Везёт». Но «Везёт» не довёз пассажира.

- В 22 часа водитель высадил женщину, не доехав до места назначения, из-за того, что у неё была купюра 1000 рублей. Сдачи у него не нашлось. Водитель предложил оплатить поездку онлайн, но так как она приехала из Риги, ей было неудобно расплачиваться так, - рассказывает читатель «Блокнота».

Впоследствии, как оказалось, между водителем и пассажиром начался спор, который закончился тем, что женщину, приехавшую из другой страны, просто высадили на улице Куникова в темноте.

Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0