Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 04.01.2020 19:30

«Кому-то праздник, а кому-то простудные заболевания», - новороссийцы жалуются на отсутствие тепла в квартирах

"Кому-то праздник, а кому-то простудные заболевания".

Жители многоквартирного дома по адресу проспект Ленина, 20 жалуются на отсутствие тепла в их квартирах. В редакцию "Блокнота" обратился один из жильцов.

-Кому-то праздник, а кому-то простудные заболевания. Весь день отключено отопление. Аварийно - диспетчерская служба не отвечает. Что за бардак? Может вы в курсе? - говорится в сообщении.

Чтобы разобраться в ситуации, журналист "Блокнота" обратилась к и.о.начальника отдела информационной политики и СМИ г. Новороссийска Юлии Кулаковой:

- Третьего  января в районе гипермаркета "Табрис "произошла утечка теплоносителя. Для выполнения ремонтных работ отключили от теплоснабжения жилые дома по адресу: проспект Ленина 18 и 20. С сегодняшнего дня (4 января) проблема устранена и тепло подается в штатном режиме. 

Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0