Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 24.05.2019 11:30

Студентка «ушаковки» стала победителем всероссийского конкурса

Поздравления с победой принимает хрупкая девушка из Новороссийска.


С 21 по 23 мая в Москве состоялся очный тур Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Данный конкурс - это мероприятие для активных молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. 

Победу в конкурсе одержала студентка 4-го курса юридического факультета  ГМУ им. адмирала Ф. Ф. Ушакова Анна Петрова. Девушка представила на суд высокоуважаемого жюри свою работу, подготовленную совместно с научным руководителем – кандидатом исторических наук, доцентом Симоновой Ольгой Васильевной.  Эксперты посчитали проект Анны  наиболее перспективным для подготовки законодательных инициатив, и потому сейчас девушка принимает поздравления. 

007943d9-84b7-4d07-a265-352cd6e2721b.jpg

В адрес Анны звучат слова гордости и благодарности от учебного заведения, честь которого студентка защитила на федеральном уровне.  «Поздравляем Анну! Желаем новых побед в научной деятельности! Анечка, профессорско-преподавательский состав кафедры тобой гордится! Ты умничка! Так держать!»

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0