Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2019 21:04

Самую красивую, дерзкую и яркую студентку выбрали в новороссийском филиале пятигорского университета

Новороссийский филиал Пятигорского государственного университета уже во второй раз провёл отборочный конкурс "Краса студенчества".

7 студенток решили побороться за возможность принять участие в городском финале конкурса красоты и таланта "Краса студенчества". Но чтобы попасть на финал, не достаточно просто победить сегодня... Четыре призовых места: 1-ая и 2-ая вице мисс, Мисс НФ ПГУ, Мисс Талант еще пройдут нелегкие интеллектуальные испытания. И только по итогам этих испытаний одна из участниц попадет на городской конкурс и будет бороться, но уже за выход на национальный конкурс таланта "Краса студенчества России".

А начинается всё с отборочного этапа... Девушки перенесли зрителей и гостей мероприятия в 80-е, когда было модно носить яркие колготки, высокий хвост и, несомненно, искреннюю улыбку.

"Краса студенчества" - это не стандартный конкурс красоты, поскольку требования жюри касаются вовсе не внешних данных его участниц. Девушкам нужно блеснуть эрудицией и талантами, которых, к слову, у них немало. Будущие переводчики и преподаватели удивили своими хореографическими, художественными и кулинарными способностями.

Организаторами конкурса стали заместитель директора филиала по внеучебной работе Евгения Алифер, обладательница титулов "Краса Сибири", "Мисс Грация" конкурса "Краса России" и первая вице-мисс конкурса "Мисс Русское радио" и Любовь Бунькова, обладательница титулов "Краса Сибири" и "Лучшая модель" конкурса "Краса России" @fashion_group_nvrsk.

Опытные титулованные организаторы сумели превратить обычных студенток в подготовленных к борьбе за главный титул конкурсанток, которые уверенно шагают по подиуму модельной походкой. 

Все 7 конкурсанток оказались достойными наград. Зал встречал овациями сменяющих друг друга на сцене Мисс "Топ-модель", "Грацию", "Улыбку", "Очарование", "Ситуэт".... 

 "Мисс НФ ПГУ" стала Лилия Александрова - общительная, весёлая и творческая девушка, которая увлекается зарубежной классической литературой и винтажной модой. Лилия организовала собственную художественную выставку и танцевальную группу. 

- Я стояла, слушала, как объявляют номинации других девушек, и думала, что моё имя вообще никогда не прозвучит. Но я не ожидала, что стану "Мисс НФ ПГУ". Шутила, конечно, что выиграю, но всерьёз на это не рассчитывала, - рассказала Лилия корреспонденту "Блокнота", вытирая слёзы радости.

В номинации "Мисс Талант" победила Носенко Александра,
1-ой вице-мисс стала Лобовик Ксения.
2-ой вице-мисс - Печенкина Виктория.

Конкурс прошел в уютной атмосфере караоке-ресторана Песняков  @pesnyakovofficial.


Алиса Селезнёва



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0