Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 10.10.2019 20:00

Стоял неподвижно, «испытывал волю» : новороссийцы обсуждают странного мужчину на остановке

Стоял неподвижно, испытывал волю…

В сети попало видео, на котором человек неподвижно стоит на остановке, расположенной на улице Дзержинского. Казалось бы, что тут такого? А все дело в том, что, как сообщают очевидцы, простоял он так всю ночь. На вопрос «зачем», ответил, что воспитывает волю и не уйдет, пока не воспитает, пишет портал @chp.nvrsk. «Воспитание воли» проходило у стен частной мед.клиники. Мужчина занял свою позицию напротив медицинского центра и пристально смотрел в его сторону. Этот факт стал предметом для шуток пользователей социальных сетей, которые подметили комичность ситуации.

- Дистанционное лечение проходит

Кто-то предположил, что мужчина –бывший сотрудник и ждет зарплату, другие списали инцидент на "осеннее обострение". А может, это новый пранк или расплата за проигранный спор? Более романтичные натуры сравнили парня с «Хатико», который не сдается и ждет. 

Предположений оказалось выдвинуто много, но наиболее популярное из них звучит так: «Отпустит- уйдет». Так заключила общественность и пожелала «укротителю воли» скорейшего выздоровления и перехода на более правильный образ жизни.


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0