Новороссийск Среда, 24 апреля

Стоматолог Левон Ваганович: «работаем с самыми сложными случаями»

Девятого февраля отмечается Международный день стоматолога. К этим специалистам обращаются по разным причинам: от терапевтической до эстетической. Сегодня мы познакомим вас с врачом, который уже много лет дарит новороссийцам голливудские улыбки. Его клиника так и называется — Hollywood. Герой этой публикации - Левон Ваганович Мартиросян.

Профессиональную карьеру Левон Ваганович начал в 2013 году, работал в государственных и частных клиниках города. В 2015-ом открыл собственный стоматологический кабинет, решив работать, как говорится, «сам на себя». Дело пошло в гору, количество довольных пациентов увеличивалось в геометрической прогрессии. Сегодня имя этого специалиста у всех на слуху. К Левону обращаются не только жители Новороссийска, но и пациенты со всей России, в том числе, из Москвы и Санкт-Петербурга.


Специалисты клиники Hollywood оказывают весь спектр стоматологических услуг: от пломбы до восстановления зубов, за которые не берутся другие врачи, работают с самыми сложными случаями. Лечение кариеса, корневых каналов, протезирование безметалловых коронок, имплантация, отбеливание, удаление и т.д — это далеко не весь перечень услуг, которые предоставляют в стоматологии Hollywood.

Но отдельно хочется выделить виниры. Сегодня это, пожалуй, самая идеальная возможность добиться безупречной улыбки. Виниры помогают убрать сколы, щели, потемнения, деформацию зубов. Представляют собой тонкие пластинки, производимые из безопасных для здоровья материалов.


- Наша стоматологическая клиника решает практически все виды задач, которые ставят перед нами наши пациенты. Благодаря огромному опыту, немецкому оборудованию и инновационным технологиям, нам под силу любые объемы и стоматологическое лечение любой степени сложности. Трудные случаи нас закаливают, что дает возможность развиваться и всегда быть на шаг впереди остальных,- рассказал «Блокноту» Левон Мартиросян.

Клиника Hollywood расположена по адресу: г. Новороссийск, ул. Набережная адмирала Серебрякова, 29В.

Телефон: 8(989)7655535

Соцсети: Телеграмм-канал

*Голливуд

ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Реклама. ООО КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ "ГОЛЛИВУД"
ИНН 2315217240
ОГРН 1202300039259

ЛО-23-01-015152 от 26.05.2021

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0