Новороссийск Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.03.2023 09:35

Стоит весь Новороссийск: город «парализовали» пробки

В предпраздничный день весь Новороссийск превратился в одну сплошную пробку. 

Этим утром в пробку не попали только те, кому повезло. Всем остальным жителям Новороссийска, особенно тем, кто ехал по проспекту Ленина, по Энгельса и Исаева, пришлось запастись нервами и временем. Сейчас дорожная ситуация немного лучше, однако маршрут все равно следует планировать заранее. Предупрежден - значит вооружен. 

- Жуткая пробка! Стоят весь проспект Ленина, Исаева и Энгельса. Проехать невозможно! - поделилась с "Блокнотом" местная жительница. 



Согласно интерактивной карте "Яндекса", пробка начинается от пересечения улицы Куникова с проспектом Ленина. Направление в сторону центра помечено бордовым цветом, что свидетельствует о большом заторе на дорогах. С проспекта Ленина пробка переходит на Энгельса и Лейтенанта Шмидта, оттуда - в самое сердце Новороссийска, на улицы Советов, Цедрика, Новороссийской республики и Революции 1905 года. 

Пробка наблюдается и на Кутузовском кольце. Движение осложнено от пересечения улицы Кутузовской с улицей Видова, а также от улицы Магистральной по направлению в центр. На Анапском шоссе выстроилась пробка в сторону Кутузовского кольца, машины с трудом разъезжаются на пересечении с улицей Луначарского. 

Заторы сейчас формируются на улицах Васенко, Элеваторной, Сакко и Ванцетти в Восточном районе Новороссийска. Уже традиционно, пробка поджидает жителей города в Кирилловке на улице Кооперативной. 

Будьте максимально бдительны и осторожны за рулем! 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0