Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.06.2021 11:40

Сразу несколько ДТП с пострадавшими произошли в Новороссийске за последние сутки

С вечера 14 июня в Новороссийске зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали люди. 

Одно из них случилось на известном в городе «квадрате». Ночью 25-летний водитель автомобиля Kia сбил девушку и, как утверждают очевидцы, повредил несколько автомобилей. Фотографии с места происшествия передают картину случившегося.

kfvRbwTz-ck.jpg

Источник фото: ДТП Новороссийск, группа VK

За официальной информацией «Блокнот» обратился к старшему инспектору группы по пропаганде безопасности дорожного движения в Новороссийске Наталье Мельниковой. Вот что стало известно:

- 15 июня в 1:20 ночи водитель 1996 года рождения, не имея права управления транспортным средством, при движении на автомобиле Кia по закрытой территории автостоянки, расположенной по адресу пр. Ленина, 54 не справился с управлением и допустил наезд на пешехода 2000 года рождения. Девушка- пешеход госпитализирована.

-RuYgk1iNf8.jpg

Источник фото: ДТП Новороссийск, группа VK

Также стало известно, что водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, у авто не было страховки. 

Чуть ранее в городе произошла еще одна авария, но уже с участием мотоциклиста. Как говорится, не опять, а снова. С наступлением летнего сезона ДТП с мототранспортом в главных ролях  имеют печальную регулярность.

- 14 июня в 21:30 водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем  Volkswagen при движении по улице Мысхакское шоссе при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом Yamaha, который двигался прямо на разрешающий сигнал светофора по встречному направлению, - сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения в Новороссийске.
L3G8PEtSKq8.jpg

Источник фото: ДТП Новороссийск, группа VK

Водитель мотоцикла скрылся с места происшествия. Пассажир  Volkswagenполучила телесные повреждения и была госпитализирована.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0