Новороссийск Вторник, 19 марта
Спорт, 23.01.2020 10:27

Сразу четыре золота привезли новороссийские спортсмены с Первенства края по дзюдо

Четыре "золотых" спортсмена вернулись из Армавира в Новороссийск

Соревнования проходили в Армавире с 17 по 20 января. Всего в турнире приняло участие 490 спортсменов из разных городов Кубани в возрасте до 15 лет. Новороссийск представляли четыре дзюдоиста – Кирилл Рубаненко, Глеб Провоторов,  Василий Чакиров и Даниил Головань. Каждый из них привез в Новороссийск награду высшей пробы. 
- Впервые мы привезли с Первенства края сразу четыре золота. До этого момента лучший результат был два. Мы тщательно готовились к соревнованиям, проводили отбор – Первенство города по дзюдо, победители которого и отправились на краевой турнир, -  рассказал журналисту «Блокнота» тренер Денис Ружницкий. 
Теперь юные спортсмены будут защищать честь города в составе сборной Краснодарского края на Первенстве России по дзюдо, которое пройдет в Новороссийске в марте. 
Хорошая подготовка ребят – результат упорной работы тренерского состава. Отметим еще одного перспективного спортсмена из Новороссийска, который также выступил на минувшем краевом турнире и привез в родной город бронзу. Это Александр Васильев. 
Желаем ребятам дальнейших побед и только высших наград!

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0