Новороссийск Среда, 17 апреля
Спорт, 03.03.2019 17:00

Спортсменку из Новороссийска признали лучшей в крае

По итогам соревнований спортсменка из Новороссийска стала лучшей в Краснодарском крае.

В Кропоткине завершилось Первенство Краснодарского края по плаванию. Благодаря ученикам школы «Дельфин» копилка Новороссийска пополнилась тремя медалями.

Алевтину Руденко признали лучшей спортсменкой Краснодарского края среди девушек 2007-2008 года рождения. Она завоевала сразу несколько медалей: серебряную в дистанции на 100 м. на спине и бронзовую на дистанции 200 м. компелексным плаванием. Кроме этого, спортсменка участвавала в составе команды, которая завоевала еще одну «бронзу». Руденко Алевтина, Стешенко Александра, Ванюкова Дарья, Аверкиева Арина показали отличные результаты в эстафетном плавании вольным стилем и заняли третье место.

В спортивной школе рассказали, что подготовили призеров соревнований Сергей Микитюк, Ольга Аршулик и Диана Куканова.