Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.03.2019 11:00

«Отжали» телефон и попали в розыск

Следственные органы Адыгеи разыскивают грабителей в Новороссийске и других районах Краснодарского края.

Следственное управление СК по Краснодарскому краю сообщает, что в поселке Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея трое парней, которым, скорее всего, нет восемнадцати, отняли мобильный телефон у другого несовершеннолетнего. Это произошло в ноябре прошлого года. Телефон был отнят открыто, с применением физического насилия. Таким образом, действия троицы попадают под статью 161 УК РФ (грабеж).

Одного подозреваемого удалось задержать. Им оказался несовершеннолетний житель нашего края. Во время допроса он рассказал, что двое его подельников ему неизвестны, так как познакомился он с ними в день грабежа, немного ранее. Он знает только их имена.

Но не только имена выяснило следствие. В его распоряжение попали фото подозреваемых. Вполне вероятно, что они живут в Краснодарском крае, а может и в Новороссийске.

Правоохранители обращаются к населению с просьбой ко всем гражданам, кто узнал подозреваемых на фото, сообщить о местонахождении предполагаемых преступников. Сообщить можно по телефонам: 8 (87771) 9-42-29 и 8-928-408-58-68.

Владимир Мирный


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0