Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 20.09.2022 10:28

Спорт, который воспитывает личность: дети и подростки могут начать «Движение вверх» уже сегодня

Ваш ребёнок ещё не нашёл дело своей жизни и выход своей нескончаемой энергии? Решение простое: отдайте его на баскетбол.

Баскетбольный клуб «Движение вверх» не просто научит вашего ребёнка играть в баскетбол. Он поможет влюбиться в этот спорт. А влюбиться здесь есть во что.


Во-первых, баскетбол как командная игра – это настоящая школа жизни, в которой дети учатся верить в себя, вливаться в коллектив и находить там своё место. Баскетбольная площадка – отличное место для того, чтобы найти друзей. Ведь, перефразируем известное изречение, трус не играет в баскетбол. Это игра, которая учит брать на себя ответственность за результат перед собой и командой. Это игра, которая учит работать на общую цель, критически мыслить наперёд, принимать важные решения в экстренной ситуации.


Также вам не придётся беспокоиться о том, что ребёнок попадёт в плохую компанию. Баскетбол – это история про любовь к здоровому образу жизни. Кроме того, тренировки в клубе «Движение вверх» проходят под руководством опытных тренеров, которые индивидуально подходят к каждому воспитаннику, раскрывая его талант и помогая ему совершенствоваться и в спорте, и в жизни.

А ещё в клубе «Движение вверх» воспитанникам дают заряд положительных эмоций. Ведь любое соревнование – это отличная возможность выплеснуть всё плохое, что накопилось с прошлой тренировки, и заполнить освободившееся место позитивом. Это не только помогает ребёнку справиться с жизненными трудностями, но и закаляет характер. Кроме того, «Движение вверх» не только учит играть в баскетбол, но и развивает этот спорт на юге России. Клуб регулярно проводит различные спортивные мероприятия на площадках своих партнёров и не только. Например, этим летом «Движение вверх» провело крутейший турнир со звёздами баскетбола в «Шато Пино», зарядив на новые подвиги всех воспитанников.




И это мы ещё не затрагивали вопрос физического развития! А он очень важен. Ведь в ходе тренировок юные баскетболисты развивают выносливость, укрепляют все группы мышц, сосуды и сердце.

Клуб «Движение вверх» рад принять всех: и опытных спортсменов, которые не хотят терять навык, и совсем «нулевых» новичков, и девочек, и мальчиков, и высоких, и миниатюрных. Баскетбол – это спорт для всех, вопреки сложившимся предрассудкам. Тренировки проводятся для детей в возрасте от 5 до 15 лет.

А взрослые могут вступить во взрослую мужскую и женскую стритбольную команду «Движения вверх».


Поэтому если сейчас вы обдумываете, куда бы записать ребёнка, рассмотрите «Движение вверх». Стоит только попробовать, и ответ будет найден. Также важно помнить, что «Движение вверх» не стоит на месте и динамично развивается благодаря всесторонней поддержке спонсоров: ресторана «Шато Пино» в лице Евгения Титоренко, сети клиник «Флебоцентр» в лице Петра Пироженко и Сергея Лебедева, компании «СтройЮгРегион» и Алексея Лебединца.

«Движение вверх» проводит первую тренировку бесплатно. Благодаря этому ребёнок сможет прочувствовать, подходит ли ему баскетбол, или всё же стоит поискать себя в другом спорте. Но, по опыту тренеров «Движения вверх», те, кто пришёл на пробное занятие, влюбляются в баскетбол и остаются в нём надолго.

Кроме того, у клуба «Движение вверх» несколько филиалов на территории Новороссийска и за его пределами. А это значит, что вы сможете подобрать наиболее удобную для себя локацию.


Чтобы ближе познакомиться с баскетбольным клубом «Движение вверх», подписывайтесь на группу клуба ВКонтакте: https://vk.com/bk_dvizheniye_vverkh

Решили попробовать?

Тогда звоните по номерам:

+7(918)490-45-45 (Иван)

+7(909)468-39-21

 

Запись в вотсап: https://wa.me/79184904545

 

Филиалы: г. Новороссийск, ст. Раевская, п. Кабардинка, г. Геленджик

 

Реклама предоставлена ФСОО ФБКК ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ

Г. Новороссийск, ул. Южная, д. 9, кв. (оф.) 72

ИНН 2315213623

ОГРН 1192375064430

Тел. +7(918)490-45-45

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0