Новороссийск Четверг, 25 апреля
АВТО, 24.03.2021 10:35

Снежная каша: как обстоят дела на дорогах под Новороссийском

Погода в Новороссийске снова ухудшилась: температура понизилась до +3 градусов, небо заполонили серые тучи, а горы припорошило снегом. Именно поэтому от поездок за город сегодня лучше воздержаться, если в этом нет необходимости. При любом другом раскладе - будьте предельно осторожны на дорогах, особенно если путь намечен через перевал. 

Еще ранним утром в местных новостных пабликах поделились видео с трассы на Краснодар. По словам очевидцев, на самом перевале пока чисто, а вот по пути в краевую столицу вовсю метет снежная крупа. Местами на дороге скользко. 



При таких погодных условиях особенно важно соблюдать скоростной режим и ряд других правил. В гололедицу, дождь и снег ехать нужно так, чтобы водитель мог полностью контролировать свой автомобиль - об этом ранее уже писал "Блокнот". Внимательно оценивайте дорожную ситуацию и помните: лучше ехать медленно, но безопасно. 

А теперь немного о пробках в Новороссийске. Согласно "Яндекс.Картам", движение в основном осложнено на центральных улицах: Советов, Энгельса, Цедрика, Анапском шоссе и Революции 1905 года. Загруженность также наблюдается в Восточном районе Новороссийска и в районе Кирилловки. 





Хорошего дня, уважаемые читатели "Блокнота"! Берегите себя и будьте максимально внимательны на дорогах. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0