Новороссийск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 04.01.2021 15:30

Ей было только 28: от коронавируса на Кубани продолжают умирать люди

За минувшие сутки в Краснодарском крае от коронавируса скончались 15 человек.

Среди них - молодая девушка, которой на момент смерти было всего 28 лет. Сообщается, что пациентка страдала гипертонией и сахарным диабетом и находилась в стационаре Северской ЦРБ с диагнозом двусторонняя пневмония. Врачам этой же больницы не удалось спасти еще двоих человек- 90-летнего местного жителя и 79-летнюю пациентку из Славянского района. 

От тяжелой пневмонии также скончались краснодарец и жительница Ленинградского района, которым было по 66 лет. Не справились с ковидом  73-летний мужчина и 55-летняя женщина из Кавказского района. Не удалось спасти врачам  60-летнюю жительницу Тихорецкого района. У всех пациентов имелись хронические заболевания.

Два пациента - 79-летняя женщина и 80-летний мужчина  ушли из жизни в Армавире. В инфекционной больнице Сочи умерла 46-летняя местная жительница, а в местной горбольнице – женщина 74 лет. В Тимашевской ЦРБ скончался  52-летний мужчина, в  Усть-Лабинском районе- 51 -летняя пациентка.  В Крымской ЦРБ скончался житель Темрюкского района 60 лет с заболеваниями сердца и сосудов.

Такую печальную статистику передает оперативный штаб. 


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0