Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.12.2020 19:05

Страшная статистика: новороссийцы гибнут от коронавируса

14 жителей Краснодарского края скончались от COVID-19 за прошедшие сутки. 

И вновь одна из смертей установлена в Новороссийске. В местной инфекционной больнице №3 умер 67-летний мужчина. Как сообщили в оперативном штабе региона, пациент страдал хронической болезнью почек, ранее перенес инфаркт. Коронавирус вызвал осложнения в виде двусторонней пневмонии. Еще двое новороссийцев, мужчины 62-х и 82-х лет, скончались в 419 военном госпитале Краснодара и Крымской ЦРБ. 

Три человека умерли в Тихорецкой ЦРБ: женщина 70-ти лет и двое мужчин, 66-летний и 71-летний. У всех пациентов также была гипертоническая болезнь. 

Со схожим анамнезом скончался 54-летний мужчина в городской больнице Анапы и 80-летний туапсинец в местной больнице. 

Жизнь четверых унес ковид в краевой столице. В ККБ №1 умерла 66-летняя женщина с гипертонической болезнью, в специализированной клинической инфекционной больнице - 49-летняя пациентка, а в ККБ №2 - 57-летняя жительница Краснодара. 

91-летняя жительница Армавира умерла в городской больнцие от осложнений, вызванных коронавирусом. Известно, что пожилая женщина также страдала почечными заболеваниями  и ишемической болезнью сердца. 

В Усть-Лабинской ЦРБ зафиксировали смерть 48-летнего жителя геленджика: его организм не справился с COVID-19 из-за сопутствующего неврологического заболевания. 

Последний, четырнадцатый трагичный случай произошел в Красноармейской ЦРБ - там умерла 66-летняя жительница района с коронавирусом и сахарным диабетом. 

"Блокнот" вновь приносит искренние соболезнования. 

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0