Новороссийск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 16.12.2020 14:00

Скончались от коронавируса: в списке жертв COVID-19 обошлось без Новороссийска

За минувшие сутки в крае скончались 13 человек с диагнозом коронавирус.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края. К счастью, на этот раз, в печальном списке жертв COVID-19 не значится Новороссийск. 
Болезнь по-прежнему продолжает уносить жизни пожилых людей. Большинство из них на момент смерти имели хронические заболевания. 

Два летальных случая зафиксировано в Краснодаре. 71-летний мужчина и 84-летняя женщина были госпитализированы с двусторонней полисегментарной пневмонией и положительными тестами на  COVID-19. 

54-летний житель Кореновска , 60-летняя жительница Кущевского района также не смогли побороть болезнь. Усугубили положение пациентов имеющиеся у них сопутствующие  заболевания хронического характера.

Печальные новости пришли из Сочи. Там коронавирус унес жизни трех человек. 71-летняя ростовчанка скончалась в городской больнице №3. В инфекционной больнице №2 умерли 73-летняя женщина и 70-летний мужчина. 

В Армавире ушел из жизни 61-летний местный житель. Еще один  летальный случай зафиксирован в 419 военном госпитале Анапы. В медучреждении скончался 64-летний пациент. У него развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Среди сопутствующих заболеваний – гипертоническая болезнь.

В Тихорецкой ЦРБ умерла 65-летняя жительница Кавказского района, в городской больнице Горячего Ключа скончался 62-летний житель Белореченска. 

Завершает список жертв коронавируса Лабинск. Там, в больнице от ковида умерла 85-летняя пациентка. В этой же больнице ушла из жизни 69-летняя жительница Курганинска. Женщина страдала сахарным диабетом, гипертонической болезнью.

Всего по сообщению оперативного штаба с начала пандемии в регионе умерло 737 жителей с COVID-19.


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0