Новороссийск Пятница, 19 апреля
АВТО, 17.02.2021 12:00

«Склад колес» - более 9 лет на рынке автомобильных шин в Новороссийске

«Склад колес» @sklad_koles.novoross - уже более 9 лет на рынке автомобильных шин. 


Компания имеет как розничное направление, так и оптовое. В ассортименте  представлен широкий выбор шин и дисков для легковых автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, а также шин для спец и сельхозтехники, в наличие и под заказ. 

@sklad_koles.novoross напрямую сотрудничает c заводами - производителями как в России, так и за рубежом. Любой автолюбитель сможет подобрать в @sklad_koles.novoross колесные диски любого радиуса и дизайна, а для удобства покупателей действует бесплатная доставка даже от одной товарной единицы. Для оптовых клиентов доставка распространяется  не только на  Краснодарский край, но и на соседние регионы: ЮФО , СКФО.  

А если вашему авто требуется  провести “развал-схождение”, то  @sklad_koles.novoross выполнит эту процедуру быстро, качественно и на новейшем 3D оборудовании. Пока мастер работает над углами ваших колес, скрасить период ожидания поможет чашечка кофе в комнате отдыха, или поход в магазин автозапчастей, который расположен в том же здании. 

Но и это еще не все! Для клиентов компании предусмотрены приятные бонусы: 
шиномонтаж и утилизация б/у шин бесплатно. Также имеется возможность покупки в рассрочку, или оформление кредита. 

Склад колес@sklad_koles.novoross уже много лет в своей нише, имеет много положительных отзывов и целую базу постоянных клиентов. Все потому, что политика компании подчиняется правилу: высокое качество -низкая цена!
Адрес: г. Новороссийск, ул. Луначарского, 28Д     @sklad_koles.novoross

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0