Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2019 11:50

Самую креативную елку выберут в Новороссийске

До конца приема заявок осталось всего несколько дней. 

В Новороссийске проходит конкурс на самую креативную елку. Детям предлагают до 18 декабря прислать фотографию оригинальной елки и получить приз. Конкурс пройдет в несколько этапов, сначала жюри отберет лучшие работы, а затем за понравившуюся елку проголосуют посетители ТЦ «Смена». Подарок победителю будет вручен 31 декабря.

С идеей провести конкурс выступила Организация ярмарок ручной работы совместно с Центром творчества и ремесел.

- Елка должна быть оригинальной, творчески неповторимой и очень необычной! Можно использовать любой материал. Размер елки должен быть не более 80 см в высоту, - сообщили в управлении культуры города-героя.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 7 до 18 лет. Заявки принимаются до 18 декабря в whatsap-е по номеру 8-988-673-42-23 с пометкой #моякреативнаяелка2020. Необходимо указать ФИО, возраст автора елки и номер телефона для связи.

19 декабря пройдет онлайн отбор участников по количеству на публикации работ. 20 декабря в здании ТЦ "Смена" организаторы примут лучшие креативные елки. С 20-29 декабря в ТЦ "Смена" состоится выставка елок, где каждый посетитель оставит свой голос. Торжественное награждение победителя в конкурсе «Самая креативная елка 2020» состоится 31 декабря.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0