Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2019 20:00

День рождения наоборот: FF Gym Lite подарил клиентке iPhone 11


Фитнес-клуб Fitness FormulaGymLite отпраздновал свой первый день рождения!

30 ноября фитнес-центр Fitness Formula Gym Lite(@ff.gym.lite) отпраздновал свой первый День Рождения.

К такой важной дате именинник подошел основательно: гостей ждали фуршет, хорошая музыка и приятная атмосфера. 

FF Gym Lite решил отойти от традиции принимать подарки и сам устроил большой праздник. В ходе торжества среди клиентов клуба разыграли с десяток ценных призов от партнеров. Подарков было действительно много, но особо выделялись наушники Apple Air Pods 2 и главный приз - Apple iPhone 11. С замиранием сердца любители «яблок» слушали цифры финального билетика, выбранного в лототроне. Немного интриги от ведущего, и счастливым обладателем нового гаджета стала Елена Довгань.

- Я очень рада. Никогда ничего не выигрывала раньше! «Айфон», конечно, нужен. Просила телефон у мужа, но теперь просьба уже отпадает, - поделилась радостью Елена Довгань, а муж наверняка облегченно выдохнул.

В целом, все мероприятие прошло в полном соответствии с приставкой в названии клуба. Все было по-настоящему на "лайте" – легко, весело и непринужденно.

Фитнес-центр FF Gym Lite поздравляет победителей розыгрыша и напоминает, что главная победа у каждого впереди и заключается она в преодолении самих себя. Только качественные и упорные тренировки, жажда изменений и мотивация помогут добиться нужного результата. В этом и заключается формула успеха. В этом и заключается идеальная «фитнес - формула». 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0