Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 20.04.2021 17:32

С наручниками на детской площадке: новороссийцев удивила подготовка к «задержанию»

В «Блокнот» ежедневно приходит множество обращений от читателей. Кто-то просит осветить проблемы, кто-то пытается найти ответы на вопросы, связанные с жизнью города, а кто-то делится необычными кадрами или видео. Как раз о последней категории сейчас и пойдёт речь.

На детской площадке новороссийцы заметили странного человека. Он сидел на скамейке, держа в руках наручники, не похожие на игрушечные.

- Можно поинтересоваться, зачем вам наручники? – спрашивают у мужчины сидящие рядом родители.

Оказывается, необычный посетитель детской площадки намеревался «поймать человека». Кроме того, из дальнейшего разговора становится понятно, что его якобы неожиданно вызвали на работу с выходного. Он к этому, видимо, не готовился: от него, по словам новороссийцев, оказавшихся рядом, несло алкоголем.

Но больше всего родителей удивили две вещи: то, что человека собираются задерживать на детской площадке, и то, что человек, планирующий кого-то задерживать, совершенно не скрываясь, держит наручники в руках.

Вопросов в этой ситуации больше, чем ответов. Чем завершилась "операция по задержанию", неизвестно. Однако, шанс того, что человек, попавший на видео, является сотрудником правоохранительных органов, слишком близок к нулю.


Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0